Онлайн фильмы в хорошем HD качестве бесплатно и без регистрации

Шоссе через ад: Канада (2012)

Шоссе через ад: Канада (2012) Оригинальная озвучка
Название: Шоссе через ад: Канада (2012)
Оригинальное название: Highway Thru Hell
Год: 2012
Страна: Канада
Режиссер: Jereme Watt, Мэттью Шевчук, Тим Харди
Жанр: Сериалы / Документальные
В главных ролях: Дэйв Петтитт, Джэми Дэвис, Al Quiring
Смотреть трейлер
В скалистых горах северо-западной части Северной Америки проходит уникальное шоссе. Эта дорога не терпит рассеянности! Это один из самых высокогорных участков Северной Америки. Каждый день тысячи водителей грузовиков должны пройти через этот участок. В хорошую погоду шоссе Кокихалла – это чудо инженерной мысли. Но когда погода портится, она становится дорогой через ад! Чтобы ликвидировать заторы на шоссе требуется целая армия людей и техники и последний ряд обороны – эскадрилья построенных по спецзаданию спасательных грузовиков и бригада, готовая справиться почти с любой бедой, угрожающей в горах. Потому что закрытие трассы – невозможно!...
Смотрите онлайн фильм «Шоссе через ад: Канада (2012)» в хорошем HD качестве на нашем сайте, бесплатно и без регистрации.
Если плеер отсутствует, нажмите перезалить и укажите ссылку на страницу. Чтобы смотреть этот фильм в режиме HD 720p, нажмите на вкладку HD плеер. Для просмотра фильма в оригинальной озвучке на iPhone, iPad, Android или ПК, воспользуйтесь вкладкой - Оригинал. В случае возникновения проблем с просмотром фильма, читайте раздел помощи.
Понравился фильм?
  • Добавить в закладки
Рейтинг фильма: 0
Голосовало 0 человек
Комментарии (0):
Добавить комментарий
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:*
Подтвердите что вы не робот: *
Закрыть

Авторизация

DMCA.com Protection Status