Онлайн фильмы в хорошем HD качестве бесплатно и без регистрации

Волки и овцы: бе-е-е-зумное превращение (2016)

Волки и овцы: бе-е-е-зумное превращение (2016) Оригинальная озвучка
Название: Волки и овцы: бе-е-е-зумное превращение (2016)
Год: 2016
Слоган: Ты можешь быть кем угодно. Главное – оставаться собой!
Режиссер: Максим Волков, Андрей Галат
Жанр: Фильмы / Мультфильмы / Семейный / Комедия
В главных ролях: Сергей Безруков, Елизавета Боярская, Александр Петров
Смотреть трейлер
Любимцу стаи, молодому и беззаботному волку Серому невдомек, что скоро он окажется чужим среди своих друзей. Претендуя на роль вожака стаи и на руку (вернее, лапу) и сердце самой красивой волчицы Бьянки, Серый продолжает дурачиться и устраивать розыгрыши над сородичами. Все переворачивается с ног на голову, когда он решает изменить себя с помощью волшебного зелья. Чудо действительно происходит: Серый превращается в барана! Опасаясь за свою, теперь овечью, шкуру, Серый сбегает от волков и поселяется в деревне овец. Теперь Серому предстоит не только вернуть доверие возлюбленной и стаи, но и свой прежний облик. Но как это сделать, если у тебя есть всего три дня, да еще рога и копыта?...
Смотрите онлайн фильм «Волки и овцы: бе-е-е-зумное превращение (2016)» в хорошем HD качестве на нашем сайте, бесплатно и без регистрации.
Если плеер отсутствует, нажмите перезалить и укажите ссылку на страницу. Чтобы смотреть этот фильм в режиме HD 720p, нажмите на вкладку HD плеер. Для просмотра фильма в оригинальной озвучке на iPhone, iPad, Android или ПК, воспользуйтесь вкладкой - Оригинал. В случае возникновения проблем с просмотром фильма, читайте раздел помощи.
Понравился фильм?
  • Добавить в закладки
Рейтинг фильма: 0
Голосовало 0 человек
Комментарии (0):
Добавить комментарий
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:*
Подтвердите что вы не робот: *
Закрыть

Авторизация

DMCA.com Protection Status