Онлайн фильмы в хорошем HD качестве бесплатно и без регистрации

Загадочные исчезновения (2017)

Загадочные исчезновения (2017) Оригинальная озвучка
Название: Загадочные исчезновения (2017)
Оригинальное название: Mysteries of the Missing
Год: 2017
Страна: США
Режиссер: Адам Уорнер, Ben Ryder, Ross Young
Жанр: Сериалы / Документальные
В главных ролях: Терри О’Куинн, Mike Bonham
Смотреть трейлер
История криминалистики знает множество примеров того, как тот или иной человек бесследно пропадал. Его не могли найти ни полицейские, ни местные жители, ни специально обученные детективы. Казалось бы, такие пропажи проще назвать мистическими и необъяснимыми. Однако порой случались пропажи не просто одного человека. Многие документалисты могут вспомнить о событиях прошлого, когда исчезали в неизвестном направлении целые экипажи кораблей, сами корабли, находившиеся в Бермудском треугольнике или попавшие в бурю. Загадочность некоторых исчезновений вызывает неподдельный интерес. В этих делах пытается разобраться известный актер Терри О'Куинн....
Смотрите онлайн фильм «Загадочные исчезновения (2017)» в хорошем HD качестве на нашем сайте, бесплатно и без регистрации.
Если плеер отсутствует, нажмите перезалить и укажите ссылку на страницу. Чтобы смотреть этот фильм в режиме HD 720p, нажмите на вкладку HD плеер. Для просмотра фильма в оригинальной озвучке на iPhone, iPad, Android или ПК, воспользуйтесь вкладкой - Оригинал. В случае возникновения проблем с просмотром фильма, читайте раздел помощи.
Понравился фильм?
  • Добавить в закладки
Рейтинг фильма: 0
Голосовало 0 человек
Комментарии (0):
Добавить комментарий
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:*
Подтвердите что вы не робот: *
Закрыть

Авторизация

DMCA.com Protection Status