Онлайн фильмы в хорошем HD качестве бесплатно и без регистрации

Телохранитель жены киллера (2020)

Телохранитель жены киллера (2020) Оригинальная озвучка
Название: Телохранитель жены киллера (2020)
Оригинальное название: Hitman's Wife's Bodyguard
Год: 2020
Страна: Великобритания, США, Швеция
Слоган: Третий не лишний
Режиссер: Патрик Хьюз
Жанр: Популярные фильмы / Фильмы / Боевик / Комедия
В главных ролях: Сэмюэл Л. Джексон, Сальма Хайек, Райан Рейнольдс
Смотреть трейлер
Майкл Брайс проходит не лучший период жизни и никак не может пережить тот факт, что его лишили лицензии телохранителя. Психотерапевт советует ему отправиться на Капри, чтобы найти внутреннего себя, но духовное исцеление летит ко всем чертям, когда на курорте его настигает Соня Кинкейд — жена киллера Дариуса и весьма буйная дамочка. Она требует, чтобы Брайс помог ей высвободить муженька из заложников, и, не дав опомниться, втягивает бывшего телохранителя в безумную авантюру. Тем временем миллиардер Аристотель Пападополус, недовольный отношением ЕС к Греции, заполучает хакерскую технологию и готовится уничтожить Европу....
Смотрите онлайн фильм «Телохранитель жены киллера (2020)» в хорошем HD качестве на нашем сайте, бесплатно и без регистрации.
Если плеер отсутствует, нажмите перезалить и укажите ссылку на страницу. Чтобы смотреть этот фильм в режиме HD 720p, нажмите на вкладку HD плеер. Для просмотра фильма в оригинальной озвучке на iPhone, iPad, Android или ПК, воспользуйтесь вкладкой - Оригинал. В случае возникновения проблем с просмотром фильма, читайте раздел помощи.
Понравился фильм?
  • Добавить в закладки
Рейтинг фильма: 2
Голосовало 1 человек
Комментарии (0):
Добавить комментарий
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:*
Подтвердите что вы не робот: *
Закрыть

Авторизация

DMCA.com Protection Status