Онлайн фильмы в хорошем HD качестве бесплатно и без регистрации

Принцесса с золотой звездой (1959)

Принцесса с золотой звездой (1959) Оригинальная озвучка
Название: Принцесса с золотой звездой (1959)
Оригинальное название: Princezna se zlatou hvezdou
Год: 1959
Страна: Чехословакия
Режиссер: Мартин Фрич
Жанр: Фильмы / Фэнтези / Мелодрама / Семейный
В главных ролях: Мартин Ружек, Франтишек Смолик, Мария Кыселкова
Смотреть трейлер
Фильм рассказывает о прекрасной принцессе Ладе, о её отце, достойном, но податливом правителе, о злом король Казисвете, желающем жениться на принцессе Ладе, о её доброй и мудрой няне, всегда готовой прийти на помощь. Сбежав из дворца, укрывшись под накидкой из мышиных шкурок, принцесса Лада, находит убежище на королевской кухне принца Радована, среди поварят. Здесь, будучи служанкой, она моет посуду под строгим оком королевского повара, у которого, несмотря на ворчливость, доброе сердце. Оказавшись на балу, никем не узнанная Лада встречается с принцем Радованом, который влюбляется в прекрасную незнакомку с золотой звездой......
Смотрите онлайн фильм «Принцесса с золотой звездой (1959)» в хорошем HD качестве на нашем сайте, бесплатно и без регистрации.
Если плеер отсутствует, нажмите перезалить и укажите ссылку на страницу. Чтобы смотреть этот фильм в режиме HD 720p, нажмите на вкладку HD плеер. Для просмотра фильма в оригинальной озвучке на iPhone, iPad, Android или ПК, воспользуйтесь вкладкой - Оригинал. В случае возникновения проблем с просмотром фильма, читайте раздел помощи.
Понравился фильм?
  • Добавить в закладки
Рейтинг фильма: 0
Голосовало 0 человек
Комментарии (0):
Добавить комментарий
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:*
Подтвердите что вы не робот: *
Закрыть

Авторизация

DMCA.com Protection Status