Онлайн фильмы в хорошем HD качестве бесплатно и без регистрации

Мужчина, женщина, природа (2010)

Мужчина, женщина, природа (2010) Оригинальная озвучка
Название: Мужчина, женщина, природа (2010)
Оригинальное название: Man, Woman, Wild
Год: 2010
Страна: США
Режиссер: Дуг МакКелли, Марк Весткотт
Жанр: Сериалы / Реальное ТВ
В главных ролях: Майк Хоук Пирс
Смотреть трейлер
Четырем американским парам предстоит провести в суровых условиях ровно три недели, при этом с собой у них будет минимальный запас базового снаряжения. Две пары участников отправятся в безлюдные и дикие районы Мексики, одна будет выживать в холодной Норвегии, а еще одна – в жарком Марокко. Подготовка у всех разная: например, Митчел Лангон вполне готов к приключению, ведь его профессия – инструктор по выживанию. Его вторая половинка, Джоанна, с которой Митчел живет уже три года, успела перенять у него только некоторые навыки. А вот чета супругов Стивенс, похоже, во всеоружии: Мэтт – военный, Эли – тренер по бодибилдингу. Макс и Линн из Сиэтла – офисные сотрудники, так что им придется все осваивать на практике. Четвертая пара, Джастин и Дженни Кук, тоже не имеет большого опыта выживания, зато у Джастина, исследователя окружающей среды, неплохой запас теоретических знаний. Узнайте, как герои программы справятся с вызовами, которые ждут их в дикой природе....
Смотрите онлайн фильм «Мужчина, женщина, природа (2010)» в хорошем HD качестве на нашем сайте, бесплатно и без регистрации.
Если плеер отсутствует, нажмите перезалить и укажите ссылку на страницу. Чтобы смотреть этот фильм в режиме HD 720p, нажмите на вкладку HD плеер. Для просмотра фильма в оригинальной озвучке на iPhone, iPad, Android или ПК, воспользуйтесь вкладкой - Оригинал. В случае возникновения проблем с просмотром фильма, читайте раздел помощи.
Понравился фильм?
  • Добавить в закладки
Рейтинг фильма: 0
Голосовало 0 человек
Комментарии (0):
Добавить комментарий
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:*
Подтвердите что вы не робот: *
Закрыть

Авторизация

DMCA.com Protection Status